Welcome to my world! In my creative workshop I create: various mods, default and non-default replacements, skins, furniture, clothes and a number of other things, as well as cities. The main direction of the material I have created relates to the themes of mysticism and fantasy.


Thursday, December 28, 2017

SaveCleaner для решения проблемы с долгой загрузкой и тормозами в игре


SaveCleaner 2.2

SaveCleaner - одно из средств для решения проблемы с долгой загрузкой, а также тормозами в игре, которые возникают, когда ваше сохранение достигает больших размеров. Данная программа "чистит" ваши сохранения от всякого рода мусора - постоянно генерирующихся иконок объектов, симов и других видов по сути не нужных файлов для игры. В зависимости от объёма сохранений, уменьшение может составить на 60 %, в результате игра быстрее загружается, и не тормозит во время самой игры.
РЕКОМЕНДАЦИЯ!
Точной гарантии, что после чистки ваше сохранение не повредится, нет. Поэтому сначала делайте резервные копии (эта опция есть и в самой программе), и только после очищайте сохранение.

Как пользоваться программой:
Сохранения представлены в центральном окне. Путь к сохранениям указывать не нужно, он определяется автоматически.
Clean - основная команда, которая вам необходима - "чистит" сохранения от всякого рода мусора.
Clear memory - подробного описания команд программы у автора нет, вероятно, эта команда нужна, если у вас отключены воспоминания в игре.
Backup save - создает резервную копию сохранения.
Exit - выход из программы.

Не забываем так же чистить кеш!



2 comments:

  1. весьма не понятая прога,установила файл,он зипнутый,распаковала,открыла,вылезло куча окошек,до нужного,всё на английском,пустое окно,жми не жми,ничего не происходит,кроме пожалуй если путь задавать,ничего не видит

    ReplyDelete
    Replies
    1. Доброго времени. Попробуйте с сайта автора, ссылка под СКАЧАТЬ.

      Delete