Welcome to my world! In my creative workshop I create: various mods, default and non-default replacements, skins, furniture, clothes and a number of other things, as well as cities. The main direction of the material I have created relates to the themes of mysticism and fantasy.


Saturday, January 6, 2018

Средняя школа № 1

Средняя школа № 1

Учебное заведение я построила по типу наших учебных заведений.
В заведении есть разнообразные классы, кафедра, буфет, спорт зал, мед. пункт, чердак (на котором, очень любят бывать учащиеся), раздевалка, библиотека. Полное оснащение учебного инвентаря, форма.
В заведении установлена кроличья нора. За счет кроличий норы ученики приходят в школу.

Размер участка: 40х41
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СКАЧАТЬ


Как установить:
1. Скачать и распаковать (распаковать с помощью 7-Zip).
2. В архиве будет две папки. Следуем указаниям на папках. Первая папка "Из этой папка перенести в папку Downloads" по адресу: Electronic Arts/The Sims 3/Downloads (устанавливаем через загрузчик). Вторая папка "Из этой папка перенести в папку Mods" (просто перемещаем папку Mods по адресу: Electronic Arts/The Sims 3/Mods). Я уже создала папку со всем необходимым, нужно лишь перенести.

ВАЖНО! Бывает, что вы устанавливаете участки или семьи через загрузчик лаунчер, заходите в игру, а этого материала там нет. Такое случается. Особенно часто в пиратских версиях игры.

Это поправимо. Для начала нужна программа "S3PackageViewer", скачать ТУТ. Не чего сложного в использовании нет.

Устанавливаем участки или семьи:
1. Находим в поиске где у вас расположен материал.
2. Нажимаем на участок или семью.
3. Нажимаем установить.
4. Материал в игре.

15 comments:

  1. Как настроить школу? Выскакивает ошибка: highschoolsituation notenoughroom.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Доброго времени, 20087p! Нужно нажать на стену школы (если не выходит со значком кроличьей норы) и выбрать участок - школа.
      Странная ошибка. Никогда с такой ошибкой не сталкивалась. Это старая школа. Посмотрите, там во всех классах есть доска и подиум? Доп. материал установлен?

      Delete
    2. Это ошибка выскакивает, когда отправляю активного подростка в класс. Я установил Вашу школу №1. Всё установил.

      Delete
    3. Если перевести ошибку, то получается "ситуация в средней школе, не хватает места". Ученики занимают все свободные парты? У них к ним свободный доступ? Учителя ведут уроки?
      Сама по себе школа прекрасная и большая. Но она очень старого выпуска, когда я ещё строила города и участки под сборку. К ней определенно дан весь необходимый материал. И с ней у меня никогда не возникало проблем. Никогда не видела подобной ошибки. Если я правильно помню, то её собирала и проверила под версию 377. Хотя, как мне помнится, параметры для школы не менялись.
      У меня давно было желание переиздать школу без доп материалов. Хотела её добавить в новый город, но возможно выпущу и раньше =)

      Delete
    4. Учитель один раз провёл урок, на него пришёл только активный подросток, остальные не приходят даже в школу.

      Delete
    5. Весьма странно. Я проведу эксперимент и отпишусь.

      Delete
    6. Я проверила школу. Она не совместима с последними билд. мода (Конфликт с доп. материалами. Что само по себе странно, но есть. Притом, что с древней версией работает 🤔 Загадка..) Я её перестрою и выпущу в ближайшее время. Единственное, я сделаю размер лота 50х50, так как у этой школы 40х41, а это нестандартный размер. Зато можно лучше сделать окружение школы =) И уберу доп. материал. Думаю, позже я сделаю свой доп. материал к школе и тогда выпущу ещё одну версию. Хочу сделать её больше похожей на нашу школу =)
      Спасибо, что сообщили! 💓

      Delete
    7. А какую пока лучше использовать?

      Delete
    8. Давайте попробуем без доп.материалов: 1. Академическая гимназия (https://bast-sims.blogspot.com/2019/05/blog-post.html); 2. Школа Борей (https://bast-sims.blogspot.com/2021/05/blog-post_26.html).
      Или подождите пару дней. Думаю, я в эти выходные смогу переделать школу. В крайнем случае на следующей недели выложу (если за выходные не успею) 😊

      Delete
  2. Школа Борей не прошла регистрацию. Как правильно настроить участок?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Нажать на стену участка и выбрать участок - как школа. Перед этим в моде включить школу в глобальных настройках. Ниже, под "включить школу", есть настройка отвечающая за автономность нанимаемых учителей и регистрацию учеников. Всё. Придет оповещение, что ученики зарегистрированы в школе, а на утро они пойдут учиться в школу. Процесс индификации модом занимает где-то 1 сим час.

      Delete
    2. Получается у Вас школа?

      Delete
    3. Доброго времени! Так уже выпустила - Средняя школа № 44: https://bast-sims.blogspot.com/2022/02/44.html
      Вы не следите за новостями?: https://bast-sims.blogspot.com/2018/02/blog-post.html
      Или можно нажать на заглавную картинку и перейти к последним новым темам. Но лучше следить через доску объявлений, там публикую не только выпуск новых тем, но и обновление старых 😊

      Delete